2020 год  

Заказчик, местонахождение объектов Выполненные работы
ТОО «MISTRAL ENERGY»
г. Каскелен, «СЭС Каскелен 50 МВт»
Работы по созданию АСКУЭ и СККЭ «СЭС Каскелен 50 МВт» Поставка оборудования, выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, ввод АСКУЭ в промышленную эксплуатацию.
ТОО «Ремкоммстрой»
г. Мерке, ГЭС-3
Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по созданию АСКУЭ ТОО «Ремкоммстрой» (Меркенская ГЭС-3).
ТОО «ВЭС Нурлы»
п.Нурлы Алматинской обл.
Работы по созданию АСКУЭ «ВЭС Нурлы 2».
Разработка проектно-сметной документации. Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, ввод АСКУЭ в промышленную эксплуатацию.
ТОО «Жамбылские электрические сети»
г. Тараз
Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по телемеханизации и АСКУЭ ПС/35/10 кВ «Барысхан».
ТОО «Рауза-ПВ»
г. Кызылорда
Разработка рабочего проекта «Установка приборов коммерческого учета и телемеханики ПС-35/10 кВ «Новая» АО «КРЭК» и КТПБ-10/0,4 кВ ЦОД АО «Трантелеком».
г. Актау Разработка рабочего проекта «Установка приборов учета электроэнергии на ячейке №24, МС-110/10 кВ «Акшукур» АО «МРЭК» и интеграция в АСКУЭ АО «МРЭК».
г. Актау Разработка рабочего проекта «Установка приборов учета электроэнергии на ячейке №105, РУ-10 кВ ГПП-4Г и интеграция в АСКУЭ ГКП «АУЭС».
г. Нур-Султан Разработка рабочего проекта «Установка приборов учета электроэнергии на ячейке РУ 10 кВ, ПС-110/10 кВ «Городская» и интеграция в АСКУЭ ТОО «Энергосистема».
г. Нур-Султан Разработка рабочего проекта «Установка приборов учета электроэнергии на ячейке КСО ЗРУ 10 кВ, ПС-110/10 кВ «Новая» и интеграция в АСКУЭ ТОО «Энергосистема».
г. Жезказган Разработка рабочего проекта «Установка приборов учета электроэнергии на БМЗ- 10 кВ, ПС-35/10 кВ «Жезказган» и интеграция в АСКУЭ Жезказганской «НК КТЖ».
Западно-казахстанская обл. Разработка рабочего проекта «Установка приборов учета электроэнергии на ТП – 10/0,4 кВ, ПС110/35/10 кВ «КС-3» и ПС-35/10 кВ «АБЗ» интеграция в АСКУЭ АО ЗК РЭК.
г. Караганда Разработка рабочего проекта «Установка приборов учета электроэнергии на РУ 10 кВ, ПС-220/110/10 кВ «Жана Жарык» и интеграция в АСКУЭ ТОО «Караганда Жарык».
ТОО «ВЭС Сервис»
Мангистауская область,
Каракиянский р-н
п. Жетыбай
Работы по созданию АСКУЭ «ВЭС Сервис»
Разработка проектно-сметной документации. Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, ввод АСКУЭ в промышленную эксплуатацию.
ТОО «ВЭС Жангиз»
Мангистауская область,
Каракиянский р-н
п. Жетыбай
Работы по созданию АСКУЭ «ВЭС Жангиз»
Разработка проектно-сметной документации. Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, ввод АСКУЭ в промышленную эксплуатацию.
ТОО «КазЭлектроЭнергия»
Иссыкская ГЭС-2
Работы по наладке сбора, обработки и предоставлению отчетов по потреблению/выработке электроэнергии на Иссыкской ГЭС-2 и передаче информации в ЦБД АСКУЭ.
ТОО «Чарск Ветер»
ВКО, п. Жангизтобе
Разработка рабочего проекта «АСКУЭ ТОО «Чарск Ветер».
Разработка рабочего проекта «АСКУЭ ТОО «DES Consuliting».
Разработка рабочего проекта «АСКУЭ ТОО «Винд Чарск».
Разработка рабочего проекта «АСКУЭ ТОО «ВЭС Чарск».
Разработка рабочего проекта «АСКУЭ ТОО «Ventum Energy».
Разработка рабочего проекта «Каналы связи для «АСКУЭ ТОО «Чарск Ветер».
ТОО «ЖЕЛ ЭЛЕКТРИК»
г.Алматы
Работы по созданию АСКУЭ «ВЭС Ыбрай» Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, ввод АСКУЭ в промышленную эксплуатацию. (реализация 2020-2021 г.).
ТОО «Алматинский университет энергетики и связи имени Гумарбека Даукеева»
г. Атырау
Монтаж и пуско-наладка шкафов управления к шкафам БСК в РУ-0,4 ТП-10(6)/0,4кВ (35 объектов) АО «Атырау Жарык». Программа «Технологическая модернизация и инновационное развитие энергетической отрасли Казахстана».
ТОО «Чарск Ветер»
ВКО, п. Жангизтобе
Работы по созданию АСКУЭ ТОО «Чарск Ветер» Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, ввод АСКУЭ в промышленную эксплуатацию. (реализация 2020-2021 г.).
ТОО «Ecoculture Fields»
Алматинская обл.,
Карасайский р-он,
с. Каратобе
Работы по созданию АСКУЭ ТОО «Ecoculture Fields» Разработка рабочего проекта АСКУЭ. Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, ввод АСКУЭ в промышленную эксплуатацию.
ТОО «Компания «UNEX STROY»
г. Шымкент
Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ проекта «Расширение АСКУЭ ПС 220/35/10 кВ ГПНС «Шымкент».
ТОО «Гидроэнергетическая компания»
Жамбылская обл.
Меркенский р-он,
ущелье р. Меркенка
Разработка рабочего проекта «АСКУЭ ТОО «Гидроэнергетическая компания».
ТОО «Тяжпромэлектропроект»
г. Уральск, мкр. Акжайык
Разработка рабочего проекта АСКУЭ и средства диспетчерского, технологического управления ПС 110/10 кВ «Акжайык» (переходящий на 2021 г.).
ТОО «VELES DISTRIBUTION»
г. Тараз. Ул. Мамбет батыра 19/6
Разработка рабочего проекта «АСКУЭ ТОО «VELES DISTRIBUTION».
ТОО «Бастау Энерго»
г. Алматы
Разработка рабочего проекта «АСКУЭ и СДТУ ГЭС- 2 Медео».
ТОО «Smart Lab»
г. Алматы
Mонтажные и пусконаладочные работы проекта «Создание ЦОД ТОО «Smart Lab».
ТОО «Алматинский университет энергетики и связи имени Гумарбека Даукеева»
г. Алматы
Монтаж и пуско-наладка шкафов управления к шкафам БСК в РУ-0,4 ТП-10(6)/0,4кВ (52 объектов) АО «АЖК» г. Алматы. Программа «Технологическая модернизация и инновационное развитие энергетической отрасли Казахстана».