2016 год  

Заказчик, местонахождение объектов Выполненные работы
ТОО «Завод электрокабель»

г. Алматы

Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «Строительство электрических сетей для внешнего электроснабжения объектов Универсиады 2017 г. в г. Алматы. Блочно-модульное здание. Средства управления «Ледовая Арена»».
ТОО «Perfect Energy Solution»

г. Алматы

Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «Электроснабжение многофункционального жилого комплекса с паркингом, расположенного по адресу: г. Алматы, проспект Сейфулина, 499/131, Алмалинского района в части создания СДТУ РП-40 АО «АЖК».
ТОО «Компания A&T энерго»

Жамбыльская обл. село Кулан

Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «Организация передачи информации учета электроэнергии с Тасоткельской ГЭС в систему АСКУЭ ТОО «Жамбыльские электрические сети»
ТОО «АСПМК-519»

г. Алматы

Проектные работы по расширению действующей системы АСДУ на ТОО «Жанажолская ГТЭС» в соответствии с Техническим заданием по проекту «Строительство ВЛ-110 кВ «ЖГТЭС-ПС 110/35/10 кВ Кенкияк».
ТОО «ТаразКұрылысИнвест»

г. Тараз

Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «Строительство инженерно-коммуникационных сетей в массиве Кумшагал г. Тараз. АСКУЭ и телемеханизация РП-1».
ТОО «EnSoft»

г. Алматы

Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «Система диспетчерского контроля, сбора данных и управления энергией (SKADA) АО «Павлодарская РЭК».
ТОО «Asnana Property Management»

г. Астана

Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «Многофункциональный комплекс со встроенными офисными, гостиничными, жилыми, торгово-развлекательными помещениями и паркингом на 500 машиномест расположенный по г. Астана, ул. Достык 16. АСКУЭ, телемеханизация и охранная сигнализация ТП мощностью 4х3150 кВА на напряжение 10/0,4 кВ»
АО «Электромонтаж»

филиал г. Шымкент

Комплекс работ «Освидетельствование комплексов учета электроэнергии на ПС 110/35/10 кВ «Коммунальная».
ТОО «Град Плюс»

г. Алматы

Разработка проекта, поставка оборудования, выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «Создание Консолидированной АСКУЭ ТОО «Град Плюс» включая ТОО «INet».
АО «Нефтяная компания «КОР»

г. Кызылорда

Разработка проекта, поставка оборудования, выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «Расширение АСКУЭ АО «Нефтяная компания «КОР».
ТОО «Завод электрокабель»

г. Алматы

Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «АСКУЭ Малой ГЭС мощностью 1.4 МВт расположенной на р. Тургень в Енбекшиказахском районе, Алматинской области».
ОсОО «Кондитерский Дом «Куликовский»

Кыргыская Республика с. Аламудун

Разработка Рабочего проекта «Автоматизированная система оперативно-диспетчерского управления энергоресурсами (АСОДУЭ) ОсОО «Кондитерский Дом «Куликовский».
ТОО «Энергия əлемi»

г. Алматы

Разработка проекта, поставка оборудования, выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы, ввод АСКУЭ в промышленную эксплуатацию проекта «АСКУЭ ТОО «Энергия əлемi» (Иссыкская ГЭС-3).
ТОО «Жанажолская ГТЭС»

г. Актобе

Проектные работы «Внесение дополнений в АСКУЭ ТОО «Жанажолская ГТЭС» в рамках проекта «Строительство ВЛ-110 кВ «ЖГТЭС-ПС 110/35/10 кВ Кенкияк».
АО «Казахстанско-Российско-Кыргыское совместное предприятие с иностранными инвестициями «Заречное»

г. Шымкент

Разработка проекта «АСКУЭ Рудника ПСВ СП «Заречное».
ТОО «Жамбыльские электрические сети»

г. Тараз

Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «АСКУЭ и телемеханизация ПС 10/110 кВ «Кордайская Ветряная ЭлектроСтанция».
ТОО «Гидроэнергетическая компания»

г. Алматы

Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «Организация передачи информации учета электроэнергии с ПС 35/10 кВ «Меркенка» в систему АСКУЭ ТОО «Жамбыльские электрические сети».
ТОО «Жанажолская ГТЭС»

г. Актобе

Комплекс работ «Освидетельствование комплексов учета электроэнергии ВЛ-110 кВ «ЖГТЭС- ПС 110/35/10 кВ «Кенкияк».
ТОО «Предприятие КС» Поставка оборудования, выполнение пуско-наладочных работ по проекту «Система контроля качества электроэнергии ПС-500/220/10 кВ «Семей».
ТОО «Завод электрокабель»

г. Алматы

Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проектам:

«Расширение СДТУ ТЭЦ-2 АО «АлЭС» в части телемеханизации присоединений КЛ-110 кВ № 155 и КР-110 кВ № 156»;

«Расширение СДТУ ПС-130А АО «АЖК».

ТОО «Жанажолская ГТЭС»

г. Актобе

Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту ««Строительство ВЛ-110 кВ «ЖГТЭС-ПС 110/35/10 кВ Кенкияк» раздел СДТУ».
ТОО «NWCOMP SOLAR» (ЭнВиКомп Солар)

г. Алматы

Проектные работы «Строительство СЭС мощностью 4.8 МВт вблизи г.Жетысай Южно-Казахстанской области. Средства управления».
ТОО «Smart Enginering Group»

г. Атырау

Комплекс работ по расширению системы Телемеханизации АО «МАЭК» на территории ТЭС-3 и WLG АО «МАЭК».
АО «Электромонтаж»

г. Алматы

Поставка оборудования АСКУЭ с проведением ПНР и получения актов приемки-передачи работ Астана РЭК на объекте «Реконструкция ПС 110/10 кВ «Жана жол». Временная РП 20/10 кВ. АСКУЭ».
АО «Казахстанско-Российско-Кыргыское совместное предприятие с иностранными инвестициями «Заречное»

г. Шымкент

Разработка дополнения к проекту «АСКУЭ Рудника ПСВ СП «Заречное» в части установки дополнительной точки учета на вводе трансформатора Т2 110 кВ ПС 110/35/10 кВ «Кок Сарай».
ТОО «Alt Energy»

г. Талдыкорган с. Еркин

Разработка проекта, поставка оборудования, выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы, ввод АСКУЭ в промышленную эксплуатацию проекта «АСКУЭ Иссыкская ГЭС-2».