2011 год  

Заказчик, местонахождение объектов Выполненные работы
ТОО «Компания Тырна»

г. Алматы

Разработка рабочих проектов телемеханизации и сбора и передача информации АСКУЭ на ЦПД АО «АЖК» с ПС №9А, ПС №15А, запитанных от ПС Алгабас.
ТОО «Уральская газотурбинная электростанция»

г. Уральск

Разработка рабочего проекта «Средства диспетчерского и технологического управления (СДТУ) Газотурбинной станции в городе Уральске».
АО «Атырауская теплоэлектроцентраль»

г. Атырау

Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по проекту «Создание Автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) на АО «Атырауская теплоэлектроцентраль» (АТЭЦ).
ТОО «Казцинк-Энерго»

г. Зыряновск

Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по проекту «Создание Автоматизированной системы диспетчерского управления (АСДУ) для Зыряновских ТЭС» ТОО «Казцинк-Энерго»:

— ДП Зыряновских ТЭС;

— 8 подстанций.

ТОО «Завод электрокабель»

г. Алматы

Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «Телемеханизация и АСКУЭ РП №1 и №2 , запитанных от ПС «Алгабас».
ТОО «Kerneu Limited»

Алматинская область

Поставка оборудования и материалов. Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы в рамках проекта «Строительство ОРУ 220кВт Мойнакской ГЭС» для ПС «Шелек» и ПС «Робот»:

— Оборудование телемеханики «Телеканал М-2;

— Оборудование УСПД ЭКОМ-3000.

ТОО «Уральская газотурбинная электростанция»

г. Уральск

Работы по осуществлению ввода в промышленную эксплуатацию системы АСКУЭ Уральской ГТЭС
ТОО «AlBiStar»

Алматинская обл., Райымбекский р-он, река Чарын

Поставка оборудования. Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по проекту «Системы мониторинга положения гидрозатворов и уровня воды контррегулятора Мойнакской ГЭС».
ТОО «Энергосистема»

г. Актобе

Поставка оборудования. Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по проекту «Создание Оперативно-информационного управляющего комплекса (ОИУК) верхнего уровня» для ЦДС ТОО «Энергосистема» г. Актобе.
ТОО «Asaco energy»

г. Актобе

Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по «Телемеханизации и АСКУЭ» в рамках проекта «Строительство ВЛ-110 кВ, с подстанциями 110/6 кВ для электроснабжения насосных станций Мактааральского района ЮКО»: 3 подстанции 110/10 кВ.
ТОО «Завод электрокабель»

г. Алматы

Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работы по проекту «Телемеханизация и АСКУЭ ПС № 9А, АО «АЖК»»,

«Телемеханизация и АСКУЭ РП №3, запитанного от ПС «Алгабас»».

АО «Акционерная компания «Алтыналмас»»

г. Тараз

Разработка проектно-сметной документации «Автоматизированная система коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) АО «Акционерная компания «Алтыналмас»».
АО «ДАН-Строй»

г. Алматы

Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работы по проекту «Телемеханизация и АСКУЭ РП-1,РП-4, РП-8, запитанных от ПС 59А
АО «ТНК «Казхром»»

г. Актобе

Разработка дополнений к проекту «АСКУЭ АО «ТН Казхром» и аттестация ИКУЭ.