2013 год  

Заказчик, местонахождение объектов Выполненные работы
ТОО «Завод электрокабель»

г. Алматы

Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «Телемеханизация и АСКУЭ РП № 147 и ТП «Саялы».
Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «Телемеханизация и АСКУЭ РП № 233 от ПС № 9А АО «АЖК»
Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «Электроснабжение микрорайона «Жас канат», в части телемеханизации и АСКУЭ РП 10 кВ № 1и № 2 »
Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «Электроснабжение микрорайона «Меркур Град», в части телемеханизации и АСКУЭ РП 10 кВ »
Поставка оборудования. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работы по проекту «Электроснабжение микрорайона «Нуркент», в части телемеханизации и АСКУЭ РП 10 кВ»
АО «Алатау Жарык Компаниясы»
г.Алматы
«Техническое обслуживание ВОЛС»
АО « Талдыкорганская акционерная транспортно –электросетевая компания (ТАТЭК)
г. Талдыкорган
Разработка проектно-сметной документации системы АСКУЭ и ОИК верхнего уровня.
ТОО «Develop Group KZ»
г.Астана
Поставка анализатора качества электрической энергии
ТОО «Жамбыльские эл.сети»
г.Тараз
Поставка оборудования и работы по отображению информации на Диспетчерском щите ТОО «ЖЭС»
ТОО «Пырак-Курылыс»
г.Тараз
Поставка оборудования, строительно-монтажные работы и пуско-наладочные ратоты по проекту «Телемеханизация и сбор информации учета электроэнергии на   РП-1, 2 от   ПС «Байтерек».
АО «ТНК «Казхром»
г.Актобе
Проектно-изыскательские работы по расширению действующей АСКУЭ АО «ТН Казхром»
Филиал АО «Alageum Electric»
г.Алматы
«Телемеханизация и АСКУЭ РУ 10 кВ ПС 35/10кВ 97И «Остемир».
АО «Акционерная компания «Алтыналмас»»
г.Тараз
Выполнения комплекса работ по аттестации ИКУЭ и сдачи в промышленную эксплуатацию АСКУЭ АО «Акционерная компания «Алтыналмас»» с внесением в реестр систем АСКУЭ РК.
АО «Мойнакская гидроэлектростанция», Государственное предприятие «Филиал Китайской Международной Корпорации Водного Хозяйства и Энергетики в РК»
г.Алматы
Поставка оборудования и экспериментальные работы по передачи информации в систему SCADA АО «Мойнакская ГЭС»
ТОО «Энергостройпроект»
г.Алматы
Разработка разделов «Средства управления» (СДТУ, АСКУЭ) по объектам АО «Восточно-Казахстанский РЭК»: 1.Проектирование ПС 110/10-10 кВ «Центральная» и ВЛ-110 кВ от Усть-Каменогорской ГЭС до ПС «Центральная»; 2. Проектирование ПС 110/10-10 кВ «Ахмирово», ВЛ-110 кВ от ПС 11 до ПС «Ахмирово», ВЛ-110 кВ от ПС «Ахмирово» до ПС «Центральная». С переходом на 2014г.
ТОО «Казахская экологическая группа»
г.Астана
Поставка анализатора качества электрической энергии
ТОО «Энерголайв»
г.Алматы
Реализация проекта «Телемеханизация РП 6 кВ радиолокационной роты в н.п. Бейнеу»
ТОО «EN Soft»
г.Алматы
Поставка оборудования и реализация проекта «Модернизация оперативно- информационного комплекса (ОИК) и устройств телемеханики АО «Акмолинская РЭК»
ТОО «Энергосистема»
г.Актобе
Поставка оборудования. Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по проекту «Наладка обмена информации между ОИУК «ТелеСКАД» и КП «МикроГранит» на 3-х подстанциях ТОО «Энергосистема»
АО «Мойнакская гидроэлектростанция»
г.Алматы
Выполнения комплекса работ по сдаче в промышленную эксплуатацию АСКУЭ АО «Мойнакская ГЭС» с внесением в реестр систем АСКУЭ РК.
ТОО «КазНИПИ энергетики и связи»
г.Алматы
Разработка проектно-сметной документации по объекту «Модернизация системы диспетчерского контроля и сбора данных SCADA/EMS» АО «KEGOC».